Promo Daihatsu Harga Termurah Ready Stock Cash & Credit Diskon Besar-Besaran Proses Kredit Dibantu. Diskon Puluhan Juta Program Beli Daihatsu DP Ringan‎
Menu
Model
Beranda » Daftar-Harga-Daihatsu

Daftar-Harga-Daihatsu

Nama Type Mobil Harga
GRAN MAX PU 1.3 STD FH E4146750000
GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH E4164150000
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH E4165750000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH E4146750000
GRAN MAX PU BOX 1.3 3W PT FH E4164150000
GRAN MAX PU BOX 1.3 3W ALUMUNIUM FH E4165750000
GRAN MAX PU 1.5 STD FH E4151350000
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH E4168850000
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH E4170450000
GRAN MAX PU 1.5 3W FH E4151350000
GRAN MAX PU BOX 1.5 3W PT FH E4168850000
GRAN MAX PU BOX 1.5 3W ALUMUNIUM FH E4170450000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH E4158350000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH E4175850000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMIN PT FHE4177450000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 AB E4164350000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 AB SP E4167800000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT AB E4181850000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMIN PT ABE4183450000
GRAN MAX PU 1.3 STD GL E4145250000
GRAN MAX PU BOX 1.3 PT GL E4162650000
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT GL E4164250000
GRAN MAX PU 1.5 STD GL E4149850000
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT GL E4167350000
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT GL E4168950000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 GL E4156350000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT GL E4173850000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMIN PT GLE4175450000
GRAN MAX 1.3 STD DL AK E4
GRAN MAX BV 1.3 FH E4155550000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4159650000
GRAN MAX BV 1.3 AC AB E4165650000
GRAN MAX BV 1.3 AC AB SP E4169100000
GRAN MAX BV 1.5 AC PS ABS E4177150000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4173000000
GRAN MAX MB 1.3 D AB E4179000000
GRAN MAX MB 1.3 D AB SP E4182450000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4179400000
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH E4206900000
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE C E4206900000
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH E4189900000
HI MAX PU 1.0 STD E4109950000
HI MAX PU 1.0 STD AC PS E4117950000
LUXIO 1.5 D M/T MC E4207950000
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE E4240150000
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE C E4240150000
LUXIO 1.5 X M/T MC E4226100000
LUXIO 1.5 X A/T MC E4237200000
LUXIO 1.5 X M/T AMBULANCE E4 STD219100000
LUXIO 1.5 X M/T AMBULANCE E4260315000
GRAND NEW XENIA X MT 1.3 STD199000000
GRAND NEW XENIA X MT 1.3 DLX210950000
GRAND NEW XENIA X AT 1.3 STD209900000
GRAND NEW XENIA X AT 1.3 DLX222800000
GRAND NEW XENIA R MT 1.3 STD208800000
GRAND NEW XENIA R MT 1.3 DLX220600000
GRAND NEW XENIA R AT 1.3 STD219700000
GRAND NEW XENIA R AT 1.3 DLX231600000
GRAND NEW XENIA R MT 1.5 DLX230400000
GRAND NEW XENIA R AT 1.5 DLX241300000
NEW AYLA 1.0 D MT E4104450000
NEW AYLA 1.0 D+ MT E4116700000
NEW AYLA 1.0 M MT E4120950000
NEW AYLA 1.0 M AT E4130050000
NEW AYLA 1.0 X MT E4128350000
NEW AYLA 1.0 X MT DLX E4135700000
NEW AYLA 1.0 X AT E4137450000
NEW AYLA 1.0 X AT DLX E4144750000
NEW AYLA 1.0 X AB MT E4131950000
NEW AYLA 1.0 X AB AT E4141050000
NEW AYLA 1.2 X MT E4137200000
NEW AYLA 1.2 X AT E4147250000
NEW AYLA 1.2 R MT E4144200000
NEW AYLA 1.2 R MT DLX E4148200000
NEW AYLA 1.2 R AT E4154250000
NEW AYLA 1.2 R AT DLX E4158250000
NEW AYLA 1.0 D MT MC104950000
NEW AYLA 1.0 D+ MT MC117200000
NEW AYLA 1.0 X MT MC128000000
NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC135350000
NEW AYLA 1.0 X AT MC137100000
NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC144400000
NEW AYLA 1.2 X MT MC139300000
NEW AYLA 1.2 X AT MC149350000
NEW AYLA 1.2 R MT MC146250000
NEW AYLA 1.2 R MT DLX MC150250000
NEW AYLA 1.2 R AT MC158800000
NEW AYLA 1.2 R AT DLX MC162800000
SIGRA 1.0 D MT MC123000000
SIGRA 1.0 M MT MC133400000
SIGRA 1.2 X MT MC142750000
SIGRA 1.2 X MT DLX MC148250000
SIGRA 1.2 X AT MC155550000
SIGRA 1.2 X AT DLX MC161050000
SIGRA 1.2 R MT MC149150000
SIGRA 1.2 R MT DLX MC152950000
SIGRA 1.2 R AT MC161950000
SIGRA 1.2 R AT DLX MC165750000
COPEN MT435250000
COPEN AT450250000
NEW SIRION STD MT E4201075000
NEW SIRION STD AT E4211975000
NEW SIRION STD AT MC E4215725000
NEW SIRION AT GIIAS SE 2019 E4219475000
 ALL NEW TERIOS X MT E4215600000
 ALL NEW TERIOS X MT DELUXE E4225600000
 ALL NEW TERIOS X AT DELUXE E4236100000
 ALL NEW TERIOS R MT E4250050000
 ALL NEW TERIOS R MT DELUXE E4260050000
 ALL NEW TERIOS R AT E4260450000
 ALL NEW TERIOS R AT DELUXE E4270450000
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM E4261950000
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM E4272350000

*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Bagikan

Belum ada komentar